Анастасия Волочкова поздравила Джигурду страстным совместным фото

844

 

28 марта – BIMRU.RU. Никита Джигурда отмечал накануне свой день рождения. Не забыла поздравить именинника и его хорошая подруга и коллега по творчеству Анастасия Волочкова.

Балерина поздравила Никиту Борисовича очень эффектным способом. Она опубликовала совместную с Джигурдой фотографию, сопроводив ее теплыми поздравлениями. Снимок получился очень страстным: Волочкова и Джигурда запечатлены в образе танцоров. Анастасия позирует в изысканном черном платье с открытой спиной и плечами, а Никита и вовсе полураздет – его черная рубашка эффектно приспущена, обнажая его торс.

[media=https://www.instagram.com/p/BvhNMjlA77z/]

В описании к фото Волочкова назвала Джигурду своим замечательным другом, пожелала ему выдержки и стойкости. А в конце поздравления и вовсе призналась ему в любви:

«Дорогой Никита! Поздравляю тебя с Днем рождения!!! Счастья тебе и сил! Выдержки и стойкости! Ты замечательный мой друг! Очень дорожу нашей дружбой и тобой, как мужчиной, человеком чести и достоинства. Я искренне тебя люблю!».

Дружба Волочковой и Джигурды не ограничивается их совместными фотосессиями, записью песен и вечерними посиделками. Недавно Анастасия на телевидении выясняла отношения со своим бывшим подчиненным Александром Скиртачем, и Джигурда приехал в телецентр вместе с Волочковой, где затеял разборки с обидчиком балерины. Правда, многие телезрители считают этот конфликт наигранным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ