Меган Маркл «побила рекорд» по расточительности

883

 

28 марта – BIMRU.RU. Меган Маркл уже не впервые обвиняют в расточительстве. В этот раз с такими упреками в адрес беременной герцогини выступила стилист Элизабет Холмс. По данным эксперта, Меган за время своей беременности побила все рекорды в королевской семье по тратам на одежду для беременных.

При этом Маркл вообще отказалась покупать специализированную одежду для женщин в положении – говорит Холмс. По информации стилиста, бывшая актриса сочла эту одежду безвкусной и наотрез отказалась ее носить. Она решила проблему очень просто, но не очень экономно: Меган предпочитала покупать дизайнерские наряды свободного кроя или одежду от элитных брендов на несколько размеров больше.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu3sILHFuWP/]

В общей сложности за время своей беременности Маркл накупила вещей на более чем полмиллиона долларов, что в целых семь раз больше, чем потратила Кэтрин Миддлтон в период своей третьей беременности. Более того, Миддлтон за время трех своих беременности потратила не больше, чем Маркл за время одной беременности. Впрочем, стоит делать поправку еще и на то, что Миддлтон славится своей экономностью. Герцогиня часто появляется на публике в одном и том же платье по нескольку раз или покупает недорогие вещи из масс-маркета.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ