Жена Николая Носкова, перенесшего инсульт, рассказала о его самочувствии

916

 

28 марта – BIMRU.RU. Николай Носков в 2017 году перенес инсульт, который мог положить конец карьере знаменитого артиста. К счастью, постепенно Носков восстановился, и хоть фактически его реабилитация продолжается и сейчас, на данный момент артист чувствует себя достаточно хорошо для того, чтобы заниматься творчеством.

О состоянии Носкова рассказала его супруга. Марина Носкова дала оптимистичные комментарии, рассказав, что Николай действительно чувствует себя достаточно неплохо. С ее слов, прямо сейчас муж и его коллеги трудятся над новым музыкальным материалом, который войдет в новый альбом исполнителя. Марина добавила, что альбом, по ее ощущениям, получится очень хорошим:

«Альбом будет великолепным! Я не рекламирую, это мое личное ощущение. Я безумно рада, что Николай такие вещи вытворяет!».

Женщина считает, что Носкову сильно повезло, что он так быстро восстановился после инсульта. В том, что случилось, Марина винит организаторов концертов Николая, поскольку, по ее словам, они сорвали несколько выступлений Носкова, и артист очень переживал по этому поводу. На фоне беспрерывных стрессов организм артиста дал сбой.

[media=https://www.instagram.com/p/Bvct3USn-gW/]

На днях в стане Носкова заявили, что артист закончил курс реабилитации на базе клиники «Юдино». Семья артиста поблагодарила всех за поддержку и преданность. Вместе с тем, о полном восстановлении Николая после инсульта речь пока не идет – для этого может потребоваться еще не один год.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Носков, здоровье
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ