65-летняя Любовь Успенская снялась в дерзком мини

826

 

28 марта – BIMRU.RU. Любовь Успенская всего несколько недель назад отмечала 65-летний юбилей. Судя по всему, знаменитая исполнительница совсем не чувствует своего возраста, и даже наоборот – с годами становится более смелой раскованной.

В своем «Инстаграм» певиц поделилась несколькими фотографиями с недавней фотосессии. Успенская нарядилась в стильное мини-платье, подчеркивающее достоинства ее фигуры, в частности, стройные ноги. Артистка выглядит сексуально и привлекательно, и как минимум на несколько десятков лет моложе своего реального возраста. Поклонники Любови усыпали ее комплиментами в комментариях:

«Когда в душе и на лицо 25 лет», «Любовь, вы своим примером доказываете, что возраст – это такая чепуха!», «Какая Вы шикарная».

Звезда прикладывает немало усилий, чтобы в своем возрасте выглядеть столь замечательно. Она не только пользуется услугами профессиональных косметологов, стилистов и мейкаперов, но и следит за своей фигурой.

[media=https://www.instagram.com/p/Bvb7p3vh2NR/]

Правда, у Успенской есть еще один секрет красоты – фотошоп. А порой певица откровенно перебарщивает с фоторедакторами, от чего следы ретуширования оказываются на поверхности. За чрезмерную любовь певицы к фотошопу артистке часто достается от хейтеров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ