Инцидент с девочкой на концерте Леонтьева обернулся громким скандалом

7 271

 

28 марта – BIMRU.RU. В Санкт-Петербурге состоялся юбилейный концерт Валерия Леонтьева. Безупречно организованное шоу обернулось, в итоге, громким скандалом.

Когда Леонтьев прохаживался с микрофоном между рядами, его сопровождали охранники. Поклонники не могли передать цветы лично в руки артисту – букеты принимала охрана. Так было организовано, чтобы артист не отвлекался от выступлений и ненароком не сорвал отточенный сценарий шоу.

В одном из эпизодов юная поклонница исполнителя, девочка школьного возраста, встала со своего места и хотела подойти к Леонтьеву, дабы передать ему цветы. В этот момент один из охранников артиста буквально набросился на ребенка и грубо оттолкнул девочку. Как оказалось, родители ребенка не намерены оставлять тот эпизод без разбирательств. По словам отца девочки, представители Леонтьева описывают ситуацию не так, как было на самом деле. Из-за случившегося, ребенок испугался и не получил никакого удовольствия от концерта.

«Охранник жестко схватил, оттолкнул дочь, она испугалась. Все разговоры о том, что ребенок был один и бегал по залу, не соответствуют действительности. Дочь пришла с бабушкой. Они оба было шокированы, удовольствия от концерта из-за этого не получили. Я связался с директором артиста, который пытался объяснить, что по залу было нельзя ходить, вставать — тоже. Перед нами никто не извинился», — рассказал папа девочки.

[media=https://www.instagram.com/p/BvKO7qDnsdB/]

Теперь отец потерпевшей школьницы собирается обращаться к уполномоченному по правам ребенка. Он будет добиваться, чтобы виновные понесли наказание по закону.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Леонтьев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ