Лариса Гузеева трогательно обратилась к дочери в день ее 19-летия

1 583

 

28 марта – BIMRU.RU. Лариса Гузеева не скрывает своих взрослых детей, а ее дочь Ольга и вовсе становится звездой социальных сетей. За последние несколько лет девушка очень изменилась внешне, превратившись в очень яркую личность.

Сегодня, 28 марта, Ольга отмечает свое 19-летие. В честь дня рождения дочери Лариса Гузеева опубликовала в «Инстаграм» поздравительный пост. Она выложила черно-белую фотографию именинницы, сделанную, очевидно, не очень давно, и сопроводила ее трогательными словами поздравлений.

«С Днём Рождения, Моя девочка! Пусть страдания и разочарования пройдут по касательной. Будь», - написала телеведущая.

На опубликованной фотографии Ольга запечатлена на берегу моря. Она стильно одета и демонстрирует серьезное выражение лица. К своим 19 годам девушка, которая прежде часто экспериментировала с внешностью, превратилась в настоящую красавицу и, кажется, нашла свой собственный стиль.

[media=https://www.instagram.com/p/BvjQK2AFL_l/]

Между Гузеевой и ее дочерью установились очень теплые отношения. Лариса готова простить Ольге даже ее пагубную привычку – курение. Несколько недель назад она созналась, что ничего не может с этим поделать, ведь если она станет запрещать дочери курить, то та будет делать это тайком, зато их отношения на фоне данной проблемы могут испортиться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ