Валерия вышла в свет в полупрозрачном платье

1 241

 

28 марта – BIMRU.RU. Певица Валерия в этом году отметит уже 51-й день рождения. Но возраст, кажется, совсем не сказывается на артистке и на ее внешности. Накануне Валерия выступила в Кремлевском дворце, и выбрала для этого мероприятия очень эффектный наряд.

Исполнительница облачилась в длинное полупрозрачное платье в крупный горошек. Открытые плечи, полупрозрачный низ и крой платья подчеркивают достоинства фигуры Валерии. В таком смелом наряде, который, к слову, совсем не выглядит на Валерии вульгарно, певица выглядит как минимум на несколько лет младше своего реального возраста.

Подписчики усыпали певицу множественными комплиментами. Поклонники Валерии не устают восхищаться ее красотой и не устают повторять, что она – самая красивая женщина в отечественном шоу-бизнесе.

[media=https://www.instagram.com/p/BvhZrARl80T/]

Феномен потрясающей внешности 50-летней Валерии давно не является секретом. Певица в течение всей своей карьеры поддерживает себя в хорошей форме. Она правильно питается, регулярно занимается спортом, ведет активный образ жизни и при этом никогда не перегружает свой организм, а также старается избегать стрессов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ