Алла Пугачева поздравила годовалого внука Валентина Юдашкина

740

 

28 марта – BIMRU.RU. Алла Пугачева и Валентин Юдашкин давно дружат семьями. Звездные семейства часто проводят праздники в одной компании и никогда не пропускают значимых событий в жизни друг друга.

Сегодня свой первый день рождения отмечает Аркадий, младший внук Валентина Юдашкина. Знаменитый кутюрье опубликовал в своем «Инстаграм» трогательное поздравление маленькому имениннику, сопроводив его фотографией, на которой Аркадий запечатлен рядом со своей мамой, дочерью Валентина Галиной.

Подписчики присоединились к поздравлениям дизайнера в адрес малыша. Не обошла вниманием это событие и лично Алла Борисовна. Она написала в комментариях к посту Юдашкина лаконичный комментарий с поздравлениями Аркадию.

«С днём рождения, юбиляр Аркадий Петрович!», - написала Пугачева.

Поклонники, как всегда, бурно реагируют на любое заявление Аллы Борисовны. Ее комментарий к посту собрал большое количество лайков.

[media=https://www.instagram.com/p/Bvi00mrAjPk/]

Аркадий – уже второй ребенок Галины Юдашкиной. В одном из недавних интервью Галя упоминала, что ее младший сын растет ее копией. Интересно, что многие поклонники звездной семьи видят в мальчике почти точную копию его звездного дедушки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ