Сын Филиппа Киркорова поступил в футбольную академию «Барселоны»

643

 

28 марта – BIMRU.RU. Филипп Киркоров поделился с поклонниками замечательной новостью: его сын Мартин поступил в футбольную академию одного из сильнейших клубов мира «Барселона».

Шестилетний Мартин будет обучаться на базе московского филиала «Барселоны». Киркоров также разрекламировал грядущий большой просмотр юных талантов в испанский клуб, по итогам которого представители клуба выдадут гранты на обучение в системе «Барселоны» самым талантливым и способным спортсменам.

Представители московского филиала клуба также подтвердили, что Мартин Киркоров будет заниматься в команде. Филипп Бедросович опубликовал фотографию, на которой он и его сын позируют рядом с главным тренером российского отделения системы испанского клуба.

[media=https://www.instagram.com/p/BvjbL7mFxYo/]

Отметим, что дети Киркорова занимаются спортом с раннего детства. Дочь исполнителя Алла Виктория на серьезном уровне занимается фигурным катанием и художественной гимнастикой, обучаясь у лучших тренеров России. Филипп Бедросович давно перестал скрывать своих детей. Мартин и Алла-Виктория появляются с папой на светских мероприятиях, на телевидении и даже выходят на сцену на его концертах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров, сын
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ