Яна Рудковская вступилась за звездных деток, участвующих в модных показах

1 813

 

29 марта – BIMRU.RU. Продюсер Яна Рудковская выпустила гневное обращение к хейтерам и завистникам, которые раскритиковали прошедший показ детской коллекции Галины Юдашкиной. Дело в том, что в показе принимали участие звездные детки: сыновья и дочери Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова, Юлии Барановской, Яны Рудковской и других знаменитостей.

Рудковская пожаловалась, что все прошло просто замечательно: абсолютно все причастные к показу остались довольны и счастливы, но настроение снова испортили льющие в Сети грязь хейтеры. Критики осудили показ, аргументируя свою позицию тем, что на подиум якобы выходили исключительно дети звезд. Рудковская же пояснила: хоть в показе действительно принимали участие звездные детки, их было очень мало. Основная часть юных моделей – это спортсмены из академии Евгения Плющенко, а также начинающие модели со всей России, из самых разных семей.

[media=https://www.instagram.com/p/Bvi2hhRjTt7/]

Продюсер добавила: в любом модном проекте всегда привлекаются громкие имена. Это необходимо для привлечения внимания к мероприятию. Но наряду со звездными детьми, в показах также принимают участие и дети из простых семей. Более того, Галя Юдашкина работает по такой схеме постоянно.

«Хочется ещё добавить, что наши дети не виноваты, что они родились в таких семьях, и мой сын не сидит и не играет с утра до вечера в планшет, а пашет на тренировках, чтобы гордо носить свою спортивную известную фамилию, так как если все будет иначе, его просто заклюют в этом жестоком мире таких взрослых», - сказала Яна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская, дети
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ