Анна Курникова, родившая двойню, похвасталась безупречной фигурой в бикини

959

 

29 марта – BIMRU.RU. Звездная теннисистка, счастливая жена и мама Анна Курникова порадовала своих фанатов пикантным видеороликом. Знаменитая спортсменка опубликовала видео, на котором она запечатлена в купальнике-бикини.

Действие происходит на крыше многоэтажного дома. Анна надела пестрый раздельный купальник, а к нему подобрала босоножки на высоком каблуке. Она забралась на небольшой журнальный столик и принялась танцевать перед камерой. В итоге, получилась яркая и эффектная анимация.

Курникова, которая не так давно стала мамой двоих деток, демонстрирует безупречную фигуру. Придраться во внешности теннисистки попросту не к чему, и, не зная действительных фактов, очень трудно даже предположить, что Анна была беременна двойней.

[media=https://www.instagram.com/p/BviGgGbA5FY/]

Напомним, пополнение в семье Курниковой и Энрике Иглесиаса случилось чуть больше года назад. Для поклонников звездной пары беременность Анны стала настоящим сюрпризом, ведь супруги не афишировали положение дел в своей семье. Сына родители назвали Николасом, а дочь – Люси. В настоящее время Анна и Энрике не афишируют своих деток, воспитывая их в закрытом режиме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Курникова, внешность
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ