Гоген Солнцев снялся в душе с пожилой женой

850

 

29 марта – BIMRU.RU. Шоумен Гоген Солнцев продолжает эпатировать общественность. Накануне он опубликовал очень откровенную фотографию, на которой он со своей пожилой женой Екатериной запечатлен в душе. Супруги приняли неприличную позу и стараются демонстрировать страстное отношение друг к другу.

Солнцев сопроводил откровенный кадр философскими рассуждениями на тему любви. Он написал, что любовь – выше всего на свете:

«Выше всего на свете только любовь. Слова излишни. Сближение - это фильтр отношений. Вы можете только чувствовать, что, внутри вас и вашего чувства. Не теряйте настоящее».

На фотографии Екатерина выглядит так, как выглядела до пластической операции, проведенной в прошлом году. Следовательно, можно сделать вывод, что снимок был сделан уже достаточно давно.

Как и следовало ожидать, фотография спровоцировала бурную реакцию подписчиков. Солнцева резко раскритиковали, осудив его за чрезмерную откровенность в демонстрации своих чувств. Многие фолловеры назвали фотографию отвратительной.

[media=https://www.instagram.com/p/BvPLye3hHbA/]

Скептики давно считают, что отношения Гогена и Екатерины – самый обычный пиар-ход, который был нужен им обоим. Как бы там ни было, но отрицать того, что после романа с Екатериной рейтинги Солнцева в разы увеличились, нельзя. Гоген стал постоянным гостем рейтинговых ток-шоу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ