«Кто я без тебя?»: Дмитрий Тарасов нежно обратился к жене

1 372

 

29 марта – BIMRU.RU. Бывшая модель, жена и молодая мама Анастасия Костенко сегодня, 29 марта, отмечает юбилей – 25-летие. Одним из первых именинницу поздравил ее муж Дмитрий Тарасов. Он опубликовал в своем «микроблоге» совместную с женой фотографию, сопроводив ее трогательными поздравлениями.

Дмитрий буквально завалил Анастасию пожеланиями и комплиментами. Он восхищен характером своей супруги: ее добротой, скромностью, нежностью. Тарасов скромно отмечает, что без нее он и сам был бы никем. Он нежно поблагодарил супругу за все, что она привнесла в его жизнь, а также пообещал оставаться с ней в любых ситуациях. По словам Дмитрия, они с женой и дальше будут вместе строить свою жизнь, стараться воплощать все мечты:

«Кто я без тебя? С тобой я обрёл счастье! С тобой я исполнил все свои мечты и буду исполнять твои! Мы дальше будем строить свою жизнь, строить новые планы, воплощать их вместе! Я обещаю! С тобой я хочу засыпать и просыпаться каждый день, каждую неделю. Все свою жизнь».

Поклонники Дмитрия и Анастасии по достоинству оценили проникновенное поздравление Тарасова. Многие отметили красноречие футболиста, нежность, с которой он говорит о любимой жене.

[media=https://www.instagram.com/p/BvkQP-_hvxd/]

Но при этом у супругов до сих пор много хейтеров. Тарасова и Костенко не перестают критиковать из-за того, что Дмитрий в свое время ушел к Насте от Ольги Бузовой. Некоторые фолловеры напомнили, что Тарасов уже не впервые говорит такие слова своим женщинам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ