Эффектная Алена Апина сфотографировалась без штанов

1 066

 

29 марта – BIMRU.RU. Певица Алена Апина в свои 54 года даже не пытается выглядеть скромно, в отличие от большинства ее ровесниц. Даже наоборот, артистка, которая все еще активно выступает, поддерживает интерес к своей персоне путем эпатажных поступков и смелых фотографий.

Алена всегда с удовольствием участвовала в откровенных фотосессиях. В этот раз Апина опубликовала смелый, но эффектный снимок со своего отпуска за границей. На фото звезда запечатлена на террасе, на фоне моря, в Испании, где сейчас отдыхает Алена. Исполнительница запечатлена в одной только белой оверсайз-рубашке. В таком облике, в сексуальном ракурсе и позе, Апина демонстрирует стройные обнаженные ноги.

Судя по всему, снимок был сделан, как только Алена проснулась. У нее растрепаны волосы, а на лице нет ни капли косметики.

[media=https://www.instagram.com/p/BvlR6I6AA7i/]

Артистка уже несколько дней отдыхает в Испании. Певица не ограничивается пассивным отдыхом при отеле. Так, на днях она показала видеоролик, сделанный во время ее похода в годы. Артистка забралась на одну из высоких точек горного хребта, тем самым продемонстрировав, что находится в прекрасной физической форме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Апина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ