Сати Казанова рассказала о самом запоминающемся подарке мужа-иностранца

929

29 марта – BIMRU.RU. Сати Казанова уже несколько лет счастлива в отношениях с итальянским фотографом Стефано Тиоццо. Несмотря на языковый барьер, разную национальность и постоянную нехватку времени для того, чтобы побыть вдвоем, супругам удалось достичь гармонии в своих отношениях.

По словам Сати, Стефано действительно умеет удивлять и радовать. Так, однажды он сделал ей сюрприз, который Казанова до сих пор считает лучшим подарком в своей жизни.

Готовиться Тиоццо начал заблаговременно – еще осенью прошлого года, а реализовал свой сюрприз несколько недель назад, когда Сати отмечала свой день рождения. Мужчина заранее предупредил Казанову, чтобы она ничего не планировала на это время, а когда праздник подоспел, Тиоццо увез жену в потрясающе красивую страну – Исландию.

[media=https://www.instagram.com/p/BvjpUIxnGtv/]

По словам Сати, лучше подарка, чем наилучшие, самые яркие впечатления, придумать просто невозможно, ведь эмоции остаются с человеком до конца жизни. А тем более когда путешествие организовано настолько хорошо, комфортно, интересно и разнообразно, как это было в случае Сати. Казанова была очень сильно впечатлена и местной природой, и менталитетом местных жителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ