Максим Фадеев предпочитает одиночество шумным компаниям

741

 

29 марта – BIMRU.RU. Продюсер и композитор, а также действующий исполнитель Максим Фадеев сделал смелое признание. Он рассказал подписчикам, что любит и ценит минуты, когда он может побыть один, наедине со своими мыслями и своим творчеством.

По словам Фадеева он по своей сущности – куда больше интроверт. Естественно, артисты-интроверты – большая редкость в индустрии, но Максим все равно относит себя к этой категории. По его словам, он не всегда предпочитает уединение шумному мероприятию, ведь вся его профессия строится на публичности. А потому, когда он выступает, то в некоторой степени преодолевает себя.

«Я не люблю крупные мероприятия, большие и шумные компании. Мне нравится быть одному. Когда я уединяюсь, я восстанавливаю свои силы, наполняюсь энергией и могу создавать музыку», - говорит Максим.

И тем не менее от концертов он тоже получает удовольствие. Он считает моменты выступлений неповторимыми, ведь в них он может делиться одним из самых важных вещей в своей жизни – творчеством, а творчество создается для публики.

[media=https://www.instagram.com/p/BvlX1z2hrei/]

Напомним, Максим до недавнего времени не мог выступать в связи с проблемами со здоровьем, а конкретно – со слухом. Сейчас Фадеев имеет возможность давать живые концерты, хоть и со значительными ограничениями, благодаря специально разработанной для него аппаратуре.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Фадеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ