Анна Седокова в беседе с Тодоренко подтвердила, что любит хоккеиста

978

 

29 марта – BIMRU.RU. Певица Анна Седокова стала очередным гостем шоу Регины Тодоренко. Анна рассказала ведущей о своей личной жизни и непростой судьбе.

Седокова вспомнила, что была замужем трижды, и три ее брака оказались неудачными и скоротечными. Но Анна не делает из этого трагедию, не реагирует на критику и даже наоборот – относится к своим неудачным бракам с позитивной точки зрения. По ее словам, она не считает правильным отказываться идти замуж за человека, которого любит. А поскольку всех своих мужей Анна искренне любила, то и свадьбы с ними она не считает ошибкой.

Заговорила Седокова и о своем текущем статусе. В беседе с Региной она впервые официально заявила, что состоит в отношениях с неким мужчиной, но называть его имя не стала. А в конце выпуска все встало на свои места. В рамках блиц-опроса Анна призналась, что любит хоккеиста.

[media=https://www.instagram.com/p/Bvl899SgtxG/]

Не так давно Анну заподозрили в романе с молодым и перспективным хоккеистом Андреем Мироновым. На тот момент Седокова и Миронов не подтверждали свои отношения, но после интервью Анны Регине мало у кого остались сомнения на этот счет. Впрочем, вдаваться в подробности этих отношений певица пока не спешит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ