«По SEREBRO я не скучаю»: Ольга Серябкина счастлива заниматься сольной карьерой

989

 

29 марта – BIMRU.RU. Экс-солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина теперь занимается сольной карьерой, выступая под псевдонимом MOLLY. Накануне певица презентовала свой долгожданный новый трек под названием «Красивый мальчик». В своей новой композиции Ольга описывает проблему самопринятия, актуальную для многих современных людей.

Серябкина рассказала, что она полна оптимизма, ведь текущий год обещает быть насыщенным и удачным в плане карьеры. В считанные часы после презентации новой песни она собрала уже десятки тысяч прослушиваний, и этот успех показателен, ведь впереди у Ольги – выпуск полноформатного сольного альбома.

[media="По SEREBRO я не скучаю»: Ольга Серябкина счастлива заниматься сольной карьерой]

Артистка признается, что ей нравится, как развивается ее сольный проект. Что касается коллектива SEREBRO, то, по признанию Ольги, она по нему не скучает. При этом она уточняет, что любила и продолжает любить группу, подарившую ей популярность и успех:

«По SEREBRO я не скучаю. Мне нравится, что происходит с моим проектом MOLLY. Но если я не скучаю по нему, это не значит, что я его не люблю. Просто сейчас я максимально сосредоточена на том, что я делаю. Мы только сдали альбом, и очень скоро он появится на всех площадках. Так что ждите и услышите, что наполняет мое сердце».

По словам Ольги, в своем творчестве она использует невеяные реальными историями сюжеты. Так, через песни она пытается передать собственные чувства. Правда, деталей личной жизни она не раскрывает, но признается, что на текущий момент влюблена.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Серябкина, SEREBRO
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ