Пышнотелая Саша Черно из «Дома-2» оголила грудь перед подписчиками

1 131

 

29 марта – BIMRU.RU. Эксцентричная участница «Дома-2» Саша Черно еще пару недель назад грозилась покинуть проект вместе с мужем Иосифом Оганесяном, брак с которым оказался на волоске от краха. Кроме того, Саша и ее супруг обменялись обещаниями, в частности, Черно пообещала, наконец, похудеть и заняться здоровьем, а Оганесян – найти хорошую работу.

Тем временем Александра продолжает привлекать к себе внимание одиозными поступками. Накануне пышнотелая участница опубликовала в сториз смелые кадры, на которых частично оголила свою грудь. Такое зрелище оценили очень немногие ее подписчики. Фолловеры посоветовали Саше быть более скромной, а также, наконец, заняться своей фигурой.

Примечательно, что ролик для сториз был записан Сашей в знак благодарности подписчикам за то, что те так активно ее поддерживают. По ее словам, в последнее время она получает как никогда много положительных сообщений и комментариев.

[media=https://www.instagram.com/p/Bvj5FyAFSVB/]

К счастью для Саши, сейчас в ее отношениях с Иосифом все хорошо, они пока не собираются ни разводиться, ни уходить с проекта, а ссор между ними стало куда меньше. Правда, ни Саша, ни ее муж данные друг другу обещания пока так и не выполнили.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Черно, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ