Илана Юрьева отказалась от заветного отпуска из-за болезни дочери

1 265

 

30 марта – BIMRU.RU. Юмористка Илана Юрьева обожает путешествовать с семьей. За последние месяцы Илана, ее муж и трехлетняя дочь успели побывать на Бали и на Мальдивах, а недавно Юрьева готовила для родных путешествие на новый для них курорт, на котором они еще не были. Однако перед самым вылетом Юрьевой пришлось в экстренном порядке возвращать билеты и отменять поездку.

Причиной отмены путешествия стала болезнь трехлетней дочки Дианы. Прямо накануне отлета у девочки внезапно поднялась температура. Теперь родители, вместо того, чтобы отдыхать на заветном курорте, вынуждены заниматься лечением малышки.

Юрьева старается не принимать неприятные обстоятельства близко к сердцу. Илана рассказала, что старается быть оптимисткой всегда и во всем, и верит, что всему свое время. А раз задуманное не удалось осуществить в этот раз, значит так было задумано свыше, и планы осуществятся в следующий раз:

«Ну, значит так нужно. Значит не сейчас. Я всегда верю, что все происходит для меня наилучшим образом! Просто даю руку вселенной, и знаю, что она ведет меня только к счастью!»

[media=https://www.instagram.com/p/Bvi5EsWBZRJ/]

Что конкретно случилось с Дианой, Илана не уточняет. А поклонники юмористки поддержали Юрьеву и призвали не расстраиваться из-за случившегося, ведь здоровье ребенка действительно должно стоять на первом месте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Илана Юрьева, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ