Анна Калашникова готовится к свадьбе с таинственным избранником

989

 

30 марта – BIMRU.RU. У Анны Калашниковой с недавних пор стали замечать подросший животик. Звезда уже опровергла, что находится в положении, однако некоторые перемены в ее личной жизни все-таки произошли. Сегодня Анна официально сообщила, что выходит замуж.

Имя избранника Калашникова пока не раскрывает, но уже строит грандиозные планы по поводу своей будущей свадьбы. Анна планирует устроить торжество в несколько этапов, в России и в одной из экзотических стран, на берегу моря или океана. Она призналась, что ее избранник ее удивил, поскольку сделал предложение в очень неожиданный момент. По словам Анны, ее возлюбленный – тот мужчина, которому она готова доверить свою жизнь:

«Этому человеку я готова доверить свою жизнь. Мой избранник далек от шоу-бизнеса. И это здорово. Сейчас обсуждаем, где играть свадьбу. Возможно, это будут Мальдивы».

Влюбленные планируют сделать красивый, сказочный праздник, но приглашать на мероприятие будут только самых близких людей. По словам Анны, ее свадьба будет проходить в закрытом режиме и журналистов на нее звать точно не будут.

[media=https://www.instagram.com/p/BvmpZO9Fksm/]

Когда конкретно состоится торжество, Калашникова и ее возлюбленный пока не выбрали. Она дает понять, что времени на подготовку к свадьбе еще предостаточно. По словам Анны, она пока не переживает из-за организации свадьбы, но твердо убеждена, что с этим мужчиной проживет всю оставшуюся жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Калашникова, свадьба
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ