«Ужасная стала»: Ивана Дилова изуродовала себя филерами

804

 

30 марта – BIMRU.RU. Экс-участница «Дома-2» Ивана Дилова завоевала любовь мужской аудитории проекта своей обаятельной внешностью и скромностью. Построить любовь в рамках телешоу иностранке так и не удалось, и она покинула проект. Некоторое время Ивана провела у себя на родине в Болгарии, а недавно вернулась в Москву.

Девушка рассказала, что проделала косметологические процедуры, однако эффект от них получился настолько неожиданный, что некоторые подписчики Иваны просто не узнали девушку. Дилова явно переборщила с филерами, и теперь от ее природного обаяния не осталось и следа. Лицо девушки стало опухшим, а губы увеличились настолько сильно, что стали выглядеть очень неестественно.

[media=https://www.instagram.com/p/BvmPKmOn32P/]

Дилова пока никак не прокомментировала произошедшие с ней перемены, признавшись, что не знает, как подписать фотографию обновленной себя. А вот подписчики очень рьяно прокомментировали снимок, оставив Диловой массу неприятных комментариев. Даже преданные поклонники девушки раскритиковали ее преображение, посоветовав ей отказаться от таких сомнительных манипуляций с собой.

«И эта уже переделанная», «Ужасная стала, была красивая, сейчас как все», «Реально просто фуууу, отвращение», - написали фолловеры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ивана Дилова, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ