«Бесстрашная девочка»: Дочь Кристины Орбакайте освоила экстремальный спорт

865

 

30 марта – BIMRU.RU. Наследница Кристины Орбакайте и Михаила Земцова Клавдия серьезно увлекается горнолыжным спортом. Девочка стала кататься на лыжах в три года, а сейчас уже может дать форму многим взрослым в этой дисциплине.

Клава настолько уверенно стоит на лыжах, что без особых усилий одолевает взрослые горки, причем развивает высокую, даже по меркам взрослых, скорость. Кристина очень гордится успехами дочери. В своем микроблоге певица опубликовала несколько видеороликов, на которых запечатлено, как Клавдия катается на лыжах. Судя по видео, девочка действительно обладает прекрасным навыками, правда, некоторые подписчики Орбакайте испугались, увидев, насколько высокую скорость развивает малышка Клава.

«Страшно смотреть», «Очень бесстрашная девочка, аж дух захватывает», «Ничего себе! Вот это дааа! Невероятно», - пишут фолловеры Орбакайте.

[media=https://www.instagram.com/p/BvmlvCVB8tL/]

Кристина с мужем и дочкой отдыхает на элитном американском курорте Аспен, где предпочитают проводить время даже голливудские знаменитости. Семейство регулярно выбирается на горнолыжные курорты, правда, чередует такой вид отдыха с пляжным. Дело в том, что Кристина больше любит отдых у моря, а вот ее муж и дочь обожают горы, поэтому семья вынуждена чередовать два вида отдыха.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Орбакайте, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ