Юлия Савичева борется с пагубной привычкой

765

 

30 марта – BIMRU.RU. Юлия Савичева решила быть предельно откровенна со своими поклонниками. Певица призналась, что обожает вкусно покушать, в частности перед сном.

Исполнительница прекрасно осознает все последствия «плотных» поздних ужинов, и старается бороться с этой пагубной привычкой. Юлия рассказала подписчикам, что в целом кушать на ночь можно, но не позднее, чем за два часа до сна, и, конечно же, стоит полностью исключить из вечернего приема пищи жирную и тяжелую еду. Главная опасность поздних ужинов – говорит Савичева – состоит в том, что они быстро входят в привычку и становятся зависимостью, побороть которую после укоренения крайне тяжело.

Сама Юлия предпочитает засыпать с пустым желудком, преодолевая свой голод, но периодически все же балует себя чем-то вкусным. Также певица знает некоторые способы, как заглушить ночной голод:

«Если вы любите засыпать с набитым животом - все становится сложнее, и на ум приходит только протеин или казеин, который заглушает чувство голода. Кстати, я умею засыпать голодной и часто делаю выбор в пользу сна, а не еды».

[media=https://www.instagram.com/p/Bvn-733jAXx/]

Савичева, делая вывод, призывает подписчиков воздерживаться от употребления «тяжелых» продуктов за два-три часа до сна. Певица прекрасно понимает, что порой преодолеть свои желания вкусно поесть бывает очень тяжело, тем не менее она призывает если и давать себе поблажки, то делать это очень редко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Савичева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ