Певица Анастасия и Юлиан сыграли свадьбу

3 197

 

30 марта – BIMRU.RU. Популярную советскую и российскую певицу Анастасию поздравляют со свадьбой. Для исполнительницы этот брак стал уже восьмым в ее жизни.

О том, что Анастасия и ее избранник, певец Юлиан, планируют узаконить отношения, стало известно в конце прошлого года, когда они пришли в студию передачи Андрея Малахова. Символично, что именно Малахов сегодня, тридцатого марта, первым сообщил, что Юлиан и Анастасия узаконили отношения. Андрей опубликовал короткое видео со свадьбы знаменитостей, на котором молодожены и их гости танцуют под заводные танцы, судя по всему, прямо в здании загса.

Для Анастасии этот брак стал уже восьмым, но она твердо убеждена, что именно Юлиан – тот самый мужчина, которого она всегда искала. Влюбленные рассказывали, что перед тем, как между ними завязались романтические отношения, они дружили в течение почти трех десятков лет. В 2015 году они начали гастролировать вместе, и вскоре между ними завязался роман.

Предложение своей возлюбленной Юлиан сделал за кулисами одного из концертов. Его избранница признавалась, что для нее это был большой сюрприз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлиан, Анастасия, свадьба
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ