Валерия и Саша Савельева завидуют красоте Леры Кудрявцевой

1 121

 

Телеведущая Лера Кудрявцева может похвастаться безупречной внешностью. Звезда в этом году отметит уже 48-й день рождения, а в прошлом году она во второй раз стала мамой, но это, кажется, никак не влияет на стройность и красоту Леры.

Более того, как оказалось, Кудрявцева пренебрегает диетами и свободно употребляет пищу, которая считается неприемлемой в рационе здорового питания. Накануне Лера опубликовала фотографию, на которой она запечатлена с пачкой чипсов. Певица Валерия оставила комментарий к фото, в котором восхитилась красотой Леры и тем, что Кудрявцева может кушать все, что хочет, и при этом совершенно не толстеть.

«Вот я тебе завидую! Ты ешь и жареную картошку ночью, и пирожки, и чипсы... Ну, как так?», - написала Валерия.

[media=https://www.instagram.com/p/BvmfRqHl_6k/]

К обсуждению присоединилась коллега Валерии Саша Савельева. Она приметила, что Лера может есть на ночь даже пельмени, и это никак не влияет на красоту ведущей. Дело в том, что однажды Лера рассказала о своем рабочем графике. Порой – говорила Кудрявцева – съемки затягиваются до поздней ночи, и нормально поужинать времени у нее просто не остается. Тем не менее она никогда не ложится спать голодной. Савельева удивляется такому режиму и одновременно восхищается неувядающей внешностью Леры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ