Анастасия Волочкова отблагодарит своего возлюбленного за поддержку во время написания книги

792

 

30 марта – BIMRU.RU. Анастасия Волочкова вышла на финишную прямую в работе над своей книгой «Плата за успех». Балерина предпочитает называть эту работу сенсационной и систематически оставляет интригующие посты о книге. Накануне Волочкова поучаствовала в тематической фотосессии, приуроченной к скорому изданию книги, а также рассказала о человеке, который оказал ей огромную поддержку во время работы над произведением.

Речь идет о возлюбленном Волочковой. Анастасия рассказывает: работа над книгой шла в течение полугода, и все это время ее поддерживал ее мужчина. В знак благодарности за эту поддержку и любовь Анастасия символично подарит первый экземпляр книги своему возлюбленному.

«И мой первый экземпляр я подарю именно ему. Моему возлюбленному. Которого я берегу в своем сердце и так трепетно оберегаю от завистливых глаз», - поделилась Волочкова.

Более того, Волочкова намекнула даже, что в скором времени может состояться ее свадьба с таинственным избранником. Дело в том, что на фотографиях из тематической фотосессии Анастасия запечатлена в роскошном платье из красных роз. Балерина рассказала, что не мыслит свою жизнь без этих цветов, но выразила сожаление, что наряд не из белых роз. А в конце своих рассуждений пришла к выводу, что это – знак к свадьбе.

[media=https://www.instagram.com/p/Bvmrxcjgck9/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ