Изменившийся Стас Костюшкин назвал себя «жирным свином»

1 042

 

30 марта – BIMRU.RU. Стас Костюшкин спокойно относится к критике окружающих и может позволить себе с иронией посмеяться над собой. Сейчас исполнитель отдыхает в Таиланде, откуда систематически делится яркими фотографиями. Артист приучил подписчиков к эффектным снимкам, на которых он позирует с оголенным прессом.

Под последней фотографией Костюшкин оставил крайне самокритичный комментарий. Он назвал себя «жирным свином» и задал сам себе риторический вопрос «где мой пресс?».

[media=https://www.instagram.com/p/BvoCeanBMrt/]

Судя по всему, Стас забросил тренировки и правильное питание во время отдыха в курортной стране. В целом артист сохраняет весьма неплохую физическую форму, однако действительно уже не может похвастаться идеальным телом.

[media=https://www.instagram.com/p/BvT4oJ0hXKY/]

Впрочем, далеко не все подписчики критикуют артиста. Некоторые отмечают, что такой самокритикой Стас лишь нарывается на ободряющие комментарии и комплименты. К тому же, в этом году Стасу исполнится уже 48 лет, и как для его возраста он находится в более чем хорошей форме. Отметим, что Костюшкин впервые за время брака с женой отдыхает без нее. В это время Юлия находится в Норвегии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Костюшкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ