Ольга Орлова попросила Шепелева позволить ей видеться с крестником

1 136

 

30 марта – BIMRU.RU. В эфир НТВ вышел новый выпуск шоу «Секрет на миллион». Героиней нового выпуска стала певица и телеведущая Ольга Орлова.

В ходе беседы с Лерой Кудрявцевой Орлова подняла очень тяжелую в эмоциональном плане для себя тему – тему смерти Жанны Фриске. Фриске была лучшей подругой Ольги, а Орлова также крестила единственного сына певицы Платона. По словам Ольги, она очень любит Платона и хотела бы видеться с ним чаще, но за последние годы не видела мальчика ни единожды. А все потому, что отец Платона Дмитрий Шепелев не позволяет родственникам мальчика по маминой линии видеться с ребенком.

[media=https://www.instagram.com/p/BvjIE0CHE9z/]

Орлова все еще надеется изменить ситуацию, и потому обратилась к Шепелеву в рамках передачи на НТВ. Ольга считает Дмитрия замечательным отцом, но просит его дать родственникам Жанны возможность видеться с ребенком, ведь хуже от этого, по ее словам, точно не станет.

«Я очень прошу тебя дать мне возможность общаться с Платоном, хоть редко, хоть чуть-чуть. Я хочу для него только лучшего, поэтому прошу тебя пересмотреть позицию по поводу моих встреч с Платошей», - сказала Орлова.

Она добавила, что Платону не хватает мамы, а она является его крестной мамой. Вместе с тем, звезда допускает, что так и не сможет договориться с Дмитрием по поводу встреч. Она назвала его «сложным» и «жестким» человеком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ