Алла Пугачева красиво поздравила красавицу-внучку

1 722

 

30 марта – BIMRU.RU. Дочь Кристины Орбакайте Клавдия отмечает семилетие. Многие родственники юной именинницы уже поздравили девочку с днем рождения. В их числе оказалась и знаменитая бабушка Клавы Алла Пугачева. Алла Борисовна опубликовала в своем «Инстаграм» красивую фотографию внучки, сопроводив ее не менее красивыми словами поздравлений.

На опубликованном фото Клавдия запечатлена в образе принцессы с большой короной на голове и боевым мечом в руках. На ней красивое пышное платье белого цвета с цветами. В описании Алла Борисовна назвала внучку «своей красавицей и умницей», пожелала девочке жить «долго и счастливо». Подписчики присоединились к поздравлениям в адрес Клавы.

[media=https://www.instagram.com/p/BvoJzdknUm2/]

Девочка отмечает семилетие в США, на горнолыжном курорте Аспен, куда приехала со своей семьей, мамой Кристиной и папой Михаилом. Девочка к своим семи годам уже прекрасно катается на лыжах и может дать фору многим взрослым.

Отметим, что Алла Борисовна воспитывает собственных деток, Лизу и Гарри, которые являются почти ровесниками Клавдии. Детки уже давно знакомы друг с другом и часто играют вместе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ