Тина Канделаки показала пикантное фото в красном бикини

1 462

 

30 марта – BIMRU.RU. Тина Канделаки отправилась на заслуженный отдых в Дубай. Телеведущая, бизнесвумен и медиаменеджер всегда находила время для спорта, несмотря на свой насыщенный рабочий график. И даже на заслуженном и долгожданном отдыхе Канделаки не перестает нагружать себя физическими упражнениями.

Тина поделилась эффектной фотографией, на которой она запечатлена в красном купальнике бикини. Канделаки позирует на трехколесном велобайке с огромными колесами, при помощи которого она, судя по всему, поддерживает свою форму. Тина выглядит очень довольной, и радоваться ей действительно есть отчего: она отдыхает на одном из лучших курортов мира, где прекрасная погода и замечательный сервис.

Кроме прочего, Канделаки может похвастаться великолепной фигурой: у нее подтянутый пресс, стройные ноги, грациозная осанка. Судя по всему, звезда не зря уделяет так много времени фитнесу и здоровому питанию.

[media=https://www.instagram.com/p/BvomcZ8JznF/]

Меж тем, Тина ранее признавалась, что имеет не лучшую генетику, и склонна к полноте. Поэтому всю свою жизнь она вынуждена упорно трудиться над собой, чтобы поддерживать стройную фигуру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тина Канделаки
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ