Мама Жанны Фриске обратилась к Шепелеву

1 630

 

30 марта – BIMRU.RU. На НТВ вышел новый выпуск передачи «Секрет на миллион». Героиня нового выпуска Ольга Орлова вспомнила о болезни и смерти Жанны Фриске, с которой близко дружила, а также рассказала, что отец единственного ребенка Жанны Платона не позволяет ей и родственникам Фриске видеться с мальчиком.

Мама Жанны Ольга Владимировна тоже сделала первое за несколько месяцев заявление. Ольга Фриске обратилась к Шепелеву в надежде, что он переосмыслит сложившуюся ситуацию и позволит родственникам Жанны видеться с Платоном. По словам женщины, сейчас Шепелев вообще не разговаривает с близкими Жанны:

«Он с нами не разговаривает. Мы для него – челядь».

Женщина еще надеется, что «сердце Дмитрия растает», хоть и отдает себе отчет в том, что тот осознанно пытается вычеркнуть родственников Жанны из своей жизни и из жизни сына. При этом дедушка и бабушка Платона по маминой линии по закону имеют право видеть ребенка раз в месяц, но пока и такие редкие свидания невозможны.

[media=https://www.instagram.com/p/Bk9qpwFAavV/]

Шепелев постоянно находит поводы откладывать встречу сына с дедушкой и бабушкой, вплоть до того, что просто вывозит ребенка из страны. Сам Дмитрий на эту тему уже давно не дает никаких комментариев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ