Айза Анохина заставляет сына звонить Гуфу

779

 

31 марта – BIMRU.RU. Бизнесвумен Айза Анохина пять лет назад развелась с рэп-исполнителем Гуфом. После развода у них остался общий ребенок, сын Сэм. В свое время Алексей обвинял бывшую жену в том, что она не дает ему видеться с мальчиком, всячески ограничивая их общение. Но, как рассказала Айза, на деле не все зависит только от нее, ведь очень непросто заставить мальчика позвонить его папе.

Постоянные обвинения в свой адрес допекли Айзе. Она заявила, что всячески пытается поспособствовать общению ребенка с его отцом, но сделать это, по ее словам, не так просто.

«Я уже с криками заставляю его звонить отцу, чтобы он не начинал винить меня в том, что я настраиваю Сэма против, и запрещаю им общаться», - рассказывает Анохина.

Анохина добавила, что у сына немного тяжелый характер. С ним бывает очень тяжело договариваться, если Сэм этого не хочет. Кроме того, ребенок тяжело находит общий язык с ровесниками и предпочитает проводить время наедине с собой.

[media=https://www.instagram.com/p/BvnjiQ0Aasc/]

Ранее Айза тоже рассказывала, что Сэм отдаляется от своего отца. С ее слов, мальчик даже перестал называть Алексея папой, предпочитая обращаться к нему его сценическим псевдонимом Гуф.

В свою очередь Долматов не так давно даже выпустил песню, в которой посвятил Айзе и Сэму несколько строчек. Алексей возложил на Анохину вину за то, что он почти полностью перестал общаться с мальчиком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Анохина, Гуф, сын
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ