Мама Жанны Фриске не одобряет роман Шепелева с Екатериной Тулуповой

2 509

 

31 марта – BIMRU.RU. Мама покойной Жанны Фриске Ольга Владимировна прервала молчание и прокомментировала ситуацию, сложившуюся вокруг ее внука, сына Жанны Платона, которого сейчас воспитывает его папа Дмитрий Шепелев. Женщина выразила надежду, что Шепелев пересмотрит свое отношение к родственникам Платона по маминой линии, а также высказалась о нынешней возлюбленной Дмитрия.

Дмитрий уже относительно давно встречается с Екатериной Тулуповой, однако не афиширует эти отношения. Ольга Фриске отметила, что в курсе новых отношений Шепелева, считает Екатерину хорошей девушкой, но эти отношения не одобряет. По ее словам, Тулупова станет несчастной от того, что встречается с Шепелевым.

«Хорошая симпатичная девчушка. Только она зря... Я не одобряю, мне её жалко», - сказала она.

[media=https://www.instagram.com/p/Bt2ZRrDlpWl/]

Мама Жанны напомнила, что Дмитрий очень плохо относился к ее дочери, и унижал ее, даже когда она находилась в тяжелом состоянии и проходила физически и эмоционально сложное лечение. А, значит, есть вероятность, что с таким же отношением к себе столкнется и нынешняя избранница Шепелева. Женщина добавила, что Шепелев относится к родственникам Жанны как к черни, а себя считает царем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ