Меган Маркл и принц Гарри нарушат давнюю традицию королевской семьи

844

 

31 марта – BIMRU.RU. Меган Маркл собирается нарушить очередную традицию британской королевской семьи. Эта традиция связана с грядущими родами бывшей актрисы, а муж Меган принц Гарри полностью поддержал супругу, сообщает британская газета The Sun.

Меган, заручившись поддержкой Гарри, выбрала место родов поближе к дому, а не в больнице святой Мэри, в которой в свое время рожали своих детей принцесса Диана и герцогиня Кэтрин Миддлтон, супруга принца Уильяма. По данным газеты, Гарри и Меган решили отойти от этой традиции ради собственного комфорта. Источник The Sun отмечает, что для супругов отход от этой традиции не считается кардинальным решением, поскольку Гарри не является прямым наследником престола, и ему и его супруге не выдвигаются слишком строгие требования:

«Гарри и Меган понимают, что рождение ребенка вызывает большой общественный интерес. Однако он не является прямым наследником престола, поэтому они хотят, чтобы рождение было как можно более приватным».

[media=https://www.instagram.com/p/BuPmhZHFY84/]

Крыло Линдо больницы св. Мэри является традиционным местом появления детей в королевской семье с далекого 1977-го года. Традиция была основана принцессой Анной, и с тех пор является нерушимой. Напомним, согласно официальной версии, Гарри и Меган до самих родов не будут знать, кто у них родится, мальчик или девочка. Однако букмекеры считают наиболее вероятным вариант, при котором на свет появится девочка, и ее назовут Дианой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ