У беременной звезды «Дома-2» Ольги Гажиенко едва не случился выкидыш

1 246

 

31 марта – BIMRU.RU. Экс-участница шоу «Дом-2» Ольга Гажиенко примерно полторы недели назад объявила, что ждет второго ребеночка. Ольга находится уже на приличном сроке, однако долгое время они с мужем старались не афишировать положение девушки. Гажиенко рассказала, что доселе у нее возникали серьезные трудности.

Ольга объяснила: ее сын Кирилл рос очень неспокойным ребенком, и поэтому до двухлетнего возраста им с мужем было просто некогда думать о втором ребенке. Что касается скрытности супругов, то, по словам Гажиенко, она верит в сглазы и прочие подобные вещи, поэтому старается не раскрывать всех подробностей своей личной жизни и своей беременности в частности.

Кроме прочего, на начальной стадии беременности – говорит Ольга – у нее было не лучшее состояние, и даже наметилась угроза выкидыша. Поэтому Гажиенко вела очень размеренный образ жизни, в какой-то период соблюдала постельный режим, и не хотела предавать огласке свое положение, так как никаких гарантий у нее не было.

«У меня на начальном сроке была угроза и пришлось соблюдать постельный режим и даже делать уколы. Не могла даже толком порадоваться беременности. Зато сейчас все хорошо и чувствую себя прекрасно. Второй триместр — это отличное время», — поделилась Ольга.

[media=https://www.instagram.com/p/BvRvtlWhj7H/]

Супруги пока не спешат раскрывать все подробности о втором пополнении. В частности, пол ребеночка Ольга и Илья пока что держат в секрете.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ