Сати Казанова не знала о беременности Саши Савельевой

1 300

 

31 марта – BIMRU.RU. Певица Саша Савельева, на днях впервые ставшая мамой, скрыла свою беременность не только от широкой общественности, но и даже от своих близких друзей и коллег. Сати Казанова, которая в свое время выступала в одной группе с Савельевой, призналась, что коллега ничего не рассказывала ей о своем положении.

По признанию Казановой, она узнала обо всем из Интернета. При том, что совсем недавно она лично пыталась связаться с Савельевой, чтобы уточнить информацию из первых уст, но Саша просто проигнорировала коллегу.

«Она, хитруля такая, мне ничего не сказала. Я написала ей сообщение недавно. Она мне не ответила. Я с ней поступлю так же, когда буду беременная — не скажу ей ничего», — сказала Казанова.

Официально Савельева до сих пор не подтвердила, что родила ребенка. По неофициальным данным, ребеночек Саши появился на свет немного раньше ожидаемого срока, и родился с маленьким весом, поэтому малыша перевели в реанимацию, где он проведет от нескольких дней до нескольких недель.

[media=https://www.instagram.com/p/BvmInq0Au1P/]

Что касается Казановой, то она пока ни разу не становилась мамой. Почти два года назад певица вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо. О совместных детях супруги пока только задумываются, но спешить с наследниками пока не хотят. На текущий момент Сати и Стефано сосредоточены на своих карьерах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ