Ольга Бузова страстно поцеловалась с Лешей Свиком

1 865

 

31 марта – BIMRU.RU. Певица Ольга Бузова не так давно предстала свою новую лирическую композицию, записанную совместно с Лешей Свиком. Накануне премьеры этой песни Ольга интриговала поклонников загадочными постами на тему любви. Как выяснилось, Бузова и Свик устроили постановку ради высоких рейтингов своей премьеры.

Однако буквально вчера Ольга и Леша снова дали повод заговорить о своем романе. Бузова и Свик поцеловались прямо на сцене во время их совместного концерта в Подольске. Для зрителей это стало большой неожиданностью.

В финале своей песни мужчина страстно поцеловал свою партнершу в губы, а затем еще на несколько секунд Леша и Ольга застыли в крепких объятиях. Кроме того, прямо на сцене артист вручил Бузовой красивый букет цветов, а во время исполнения совместного трека звезды не скрывали эмоций по отношению друг к другу и вели себя не как артисты, играющие роли, а как типичная страстно влюбленная пара.

[media=https://www.instagram.com/p/BvpQ85blFt9/?utm_source=ig_embed]

Бузова и ее коллега пока не подтверждают и не опровергают свой роман. Отметим, что еще недавно поклонники были уверены, что финалист шоу «Замуж за Бузову» Валентин Коробков сделал Ольге предложение. Мужчина сам косвенно подтвердил это, назвав маму Ольги своей тещей.

[media=https://www.instagram.com/p/BvpRyYmHVWs/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Леша Свик
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ