Эвелина Бледанс и Александр Ревва оценили «горячие» фото Веры Брежневой

846

 

31 марта – BIMRU.RU. Вера Брежнева на днях порадовала своих подписчиков эффектной фотосессией. В кадре исполнительница предстала в серебристом, блестящем боди с эффектным вырезом в зоне декольте. Певица продемонстрировала идеально стройную фигуру и привлекательный образ.

Подписчики буквально усыпали звезду комплиментами. Несмотря на то, что в феврале звезда отметила уже 37-й день рождения, она остается все такой же привлекательной и сексуальной, как и десять лет назад, когда певица находилась на пике своей популярности. Комплименты Брежневой оставили и ее звездные коллеги.

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс осталась в восторге от эффектного образа Веры. Она назвала певицу «идеальной девочкой». Солидарен с мнением Эвелины актер и шоумен Александр Ревва. Он призвал Брежневу «ничего не стесняться».

«Красотка!!! Ничего не стесняйся!!», - сказал он.

[media=https://www.instagram.com/p/BvmjXulnq77/]

Поддержала певицу и ее коллега Наталья Ионова, известная также как Глюкоза. Певица оставила несколько красноречивых смайлов в знак солидарности с Верой.

Добавим, что в одном из последних интервью Вера признавалась, что стесняется выходить на сцену в откровенных нарядах, но без стеснения надевает их для фотосессий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ