Анастасия Волочкова обратилась к хейтерам и «ущербным людям»

870

 

31 марта – BIMRU.RU. Популярность и эпатаж балерины Анастасии Волочковой стоили ей большого числа поклонников в социальных сетях. За последние несколько лет звезда потеряла тысячи поклонников и приобрела еще больше хейтеров. В последнее время критика в адрес Волочковой в соц. сетях настолько усилилась, что Волочкова вынуждена была полностью закрыть комментарии в своем «Инстаграм».

Анастасия признавалась недавно, что с закрытыми комментариями ей гораздо спокойнее – теперь ей не приходится сталкиваться с огромным количеством негатива ежедневно. В то же время своего отношения к критикам из Интернета Волочкова не изменила. Она все так же уверена, что «диванные эксперты», завистники и советчики, пишущие неприятные комментарии в соц. сетях, на самом деле ничему не могут научить, соответственно, прислушиваться к ним нет ни малейшего смысла. Ведь, как отметила Волочкова, если бы эти люди действительно были бы счастливы, они не опускались бы до такого ничтожного уровня.

«Мнение сообщества хейтеров и ущербных людей меня никогда не интересовало. Те, кто хотят научить меня жить, пытаются осуждать и обсуждать — сами были бы счастливыми… И эти «эксперты» считают возможным меня судить?! Счастливым людям точно не до обсуждения успешных личностей… Наблюдайте за моей жизнью, которую я освещаю и умейте порадоваться за мою счастливую жизнь и мой успех», — сказала балерина.

[media=https://www.instagram.com/p/Bvq00cTA2Yk/]

Сейчас Волочкова вовсю готовится к выпуску своей первой книги. По словам Анастасии, работа находится на финальном этапе, и совсем скоро книга появится на полках магазинов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ