Меган Маркл резко отреагировала на сравнение с Кейт Миддлтон

914

 

31 марта – BIMRU.RU. Меган Маркл и принц Гарри решили нарушить многолетнюю традицию королевской семьи – Меган будет рожать не в той больнице, в которой рожали Кейт Миддлтон, принцесса Диана и другие женщины при дворце. Меган и Гарри, в отличие от Уильяма и Кэтрин Миддлтон, не являются наследниками первой очереди, поэтому не придерживаются всех формальностей и традиций, а также могут позволить себе вести более приватный образ жизни.

Как сообщает авторитетное британское издание The Sun, когда бывшую актрису стали упрекать по поводу выбора медучреждения для будущих родов, Меган ответила довольно резко, потребовав перестать сравнивать ее с Кейт Миддлтон.

«Я вам не копия Кейт», - отрезала Маркл.

В материале газеты отмечается, что Маркл очень напряжена в связи с грядущими родами, которые состоятся уже со дня на день. Менять свое решение относительно места родов Меган и Гарри уже не станут.

[media=https://www.instagram.com/p/BtmOmuWF-LQ/]

Предположительно, супруги не станут афишировать ребеночка в первое время после его появления на свет, как это заведено в семье принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Напомним, в прошлом году герцогиня Кэтрин стала мамой уже в третий раз, а уже спустя семь часов после родов появилась на публике, и представила младшего сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ