Максим Галкин безуспешно пытается заставить себя сесть на диету

876

 

31 марта – BIMRU.RU. Максиму Галкину не занимать самоиронии – супруг Аллы Борисовны готов посмеяться над своими недостатками. Поклонники шоумена заметили, что всегда подтянутый и стройный Максим в последние годы начал меняться не в лучшую сторону в плане своей внешности. Наконец, Галкин признался, что ему действительно нужно похудеть, правда, сделать это Максим пока не может.

Со слов Галкина, о диетах он задумывается каждый раз после того, как смотрит на свой обнаженный торс в зеркало. Но как только начинает планировать диеты, тут же начинает хотеть есть. А когда пытается держать себя в руках, воли его подводит – он срывается. При этом Максим постоянно дает себе обещания перестать есть «с понедельника», но каждый раз отсрочивает. В итоге, Максим попал в замкнутый круг и обратился к подписчикам за советом:

«Ем одни углеводы - мечтаю о прессе. На Пост не похоже, на диету тоже. Думаю - главное начать. Когда? Конечно, завтра, ведь будет понедельник. Но знаю, что уже во вторник возложу надежды на следующий понедельник. Вот скажите мне, дайте совет, други, как начать перестать жрать?».

[media=https://www.instagram.com/p/Bvq1icDhSn8/]

В подтверждение своих слов Максим опубликовал фотографию, на которой он позирует с оголенным торсом. Галкин не выглядит толстым, но при этом и стройным назвать его тяжело. Мнения подписчиков на этот счет разделились, но многие посоветовали Максиму не садиться на диеты вовсе, мол, у него и так вполне достойное тело.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ