Дочь Ренаты Литвиновой сфотографировала маму без макияжа

3 523

 

31 марта – BIMRU.RU. Рената Литвинова считается иконой стиля в России. Актриса и режиссер зарекомендовала себя как мастер перевоплощений, как на сцене, так и во время фотосессий.

Вместе с тем, 52-летняя Литвинова совершенно не боится показывать свою естественную внешность, чего избегают многие ее коллеги по шоу-бизнесу. Сегодня в микроблоге актрисы появилась показательная фотография, на которой она запечатлена без капли макияжа на лице.

Стоит отметить, что без макияжа и грима Литвинова выглядит кардинально иначе, чем во время профессиональных фотосессий, но ее природное обаяние осталось при ней. Актриса назвала этот снимок «честным», и рассказала также, что автором этого фото стала ее дочь Ульяна.

[media=https://www.instagram.com/p/BvrCpGfnWFj/]

Ульяна Добровская уже давно заявила о себе в мире шоу-бизнеса и моды как одна из самых перспективных девушек России и не только. Ульяна унаследовала красоту и обаяние своей знаменитой мамы, но при этом имеет выразительные, индивидуальные черты внешности. Девушка часто копирует образы знаменитой родственницы, но еще чаще придумывает оригинальные идеи для своих фотосессий.

[media=https://www.instagram.com/p/Bk5hdncFUTc/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ