Ольга Дроздова помогла Дмитрию Певцову перенести смерть сына

1 982

Актрису Ольгу Дроздову и ее супруга, артиста Дмитрия Певцова заслуженно считают одной из самых красивых и крепких пар российского кинематографа, однако мало кому известно, сколько им довелось пережить на пути к обретению счастья. Как выяснилось, Ольга Дроздова помогла Дмитрию Певцову перенести смерть сына от первого брака, не дав ему погрузиться в свое горе с головой.

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов познакомились во время съемки фильма, где им, согласно сценарию, следовало поцеловаться. Никакого притяжения между ними не возникло, более того, на тот момент у девушки были отношения с другим мужчиной. Но спустя несколько дней актриса начала скучать по коллеге, который, словно бы почувствовал это, пригласив ее на встречу.

Любовь зарождалась постепенно, и едва не была уничтожена, когда Ольга Дроздова узнала о наличии у артиста сына Даниила. Актриса поступает мудро, она не только принимает пасынка, но и помогает Дмитрию Певцову наладить отношения с ребенком.

Артистка долго отказывалась выходить замуж за любимого человека, имея за плечами опыт неудачного брака, но в итоге сдалась. Спокойная жизнь пары обрывается, когда 22-летний Даниил скончался в результате падения с балкона.

«Мы все потеряли, нам всем досталось тогда. Я попыталась Диму просто увезти, а на самом деле, Дмитрий Анатольевич потерялся, и надо было его немного украсть. Я это и сделала, украла его из Москвы на две-три недели», – рассказала артистка.

Ольга Дроздова помогла мужу пережить эту трагедию и подарила настоящее счастье, родив их сына, названного Елисеем спустя 15 лет совместной жизни. Жизнь артистов наладилась, сейчас они воспитывают ребенка и играют на сцене. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ