Ирина Безрукова избавилась от чувства вины благодаря «Последнему герою»

1 344

 

1 апреля – BIMRU.RU. Ирина Безрукова стала участницей реалити-шоу «Последний герой». Актриса призналась, что для нее этот проект стал серьезным, в первую очередь, моральным испытанием. Безрукова предполагала, что продержится на шоу не больше пяти дней в суровых условиях, но на практике оказалось, что актриса куда сильнее, чем думала о себе сама.

Более того, по словам Безруковой, проект помог ей преодолеть себя и избавиться от серьезных психологических проблем. По ее признанию, она прежде постоянно испытывала чувство вины, чувствовала себя жертвой обстоятельств, шоу же все изменило.

«Со мной произошло чудо. Я снова обрела себя. Переоценила многое, освободилась от обид, от чувства вины, отбросила привычку «быть жертвой» обстоятельств. Если честно, то уже не верила, что это возможно», - поделилась Ирина.

Актриса была скептично настроена перед поездкой на остров. Безрукова считала себя слишком привязанной к элементарным удобствам, без которых прежде не обходилась и дня. А то, что ей придется жить с минимальным количеством еды и воды, еще больше отпугивало актрису. Тем не менее участие в шоу определенно пошло на пользу Ирине – она, что самое главное, поверила в себя и стала относиться к себе с большим уважением.

[media=https://www.instagram.com/p/BvsN4IRg7fP/]

Еще одно приобретение на шоу для Ирины – она приобрела множество новых друзей. Трудности, с которыми столкнулась команда – говорит актриса – только сблизили участников. А такая дружба, закаленная серьезными испытаниями, длится годами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ