«Психанул»: Сергей Жуков показал лысую голову

1 130

 

1 апреля – BIMRU.RU. Музыкант Сергей Жуков удивил своих подписчиков фотографией, на которой он предстал с совершенно новым для себя имиджем. На фото лидер коллектива «Руки Вверх» запечатлен без волос на голове – он постригся налысо.

Артист прокомментировал перемены в своем имидже, пояснив, что немного «психанул». Сергей решил, что с таким консервативным стилем прически ему будет лучше. Он также поблагодарил «иркутских мастеров» за помощь в преображении.

Подписчики отреагировали на фотографию крайне негативно. Многие стали почти умолять Сергея, чтобы тот снова отрастил волосы. Правда, вскоре стало понятно, что Жуков всего лишь разыгрывает своих поклонников в честь первого апреля, и никаких радикальных изменений в стиле Жукова на самом деле не было.

[media=https://www.instagram.com/p/BvsiTmdH9xQ/]

Об этом свидетельствует, кроме прочего, качество опубликованной фотографии. Сергей на снимке выглядит неестественно, к тому же, на втором плане видны очевидные следы фотошопа. Видимо, Жуков делал фотографию «на скорую руку» и не слишком заморачивался с качеством. Фолловеры оценили хорошее чувство юмора артиста. А некоторые подписчики признались, что такая стрижка им даже понравилась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Жуков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ