Татьяна Брухунова высоко оценила книгу Алены Водонаевой «Голая»

1 180

Недавно свет увидело произведение, созданное блогером Аленой Водонаевой, под названием «Голая». Эта книга обрела новую почитательницу, которой, как ни странно, оказалась молодая помощница юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова. Она не стала скрывать, что высоко оценила произведение.

В свое книге Алена Водонаева рассказывает, как сохранить чувство достоинства и оставаться настоящей женщиной, невзирая на различные трудности, которые возникают на жизненном пути. Татьяна Брухунова обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, в котором призналась, что книга произвела на нее впечатление. Помощница артиста считает труд блогера полезным, поскольку в нем можно найти множество полезных советов с учетом и применения в современных реалиях. Она советует изучить эту книгу тем, кто желает показать все свои таланты, при этом, получив максимальную выгоду.

Татьяна Брухунова также поделилась своим виденьем на то, как следует правильно воспринимать название книги, в котором зашифрован тайный смысл.

«Книга «Голая» Алёны Водонаевой привлекла мое внимание. Эта книга ценна для тех, кто стремится не потерять себя, а наоборот проявить все свои таланты. Само название книги я воспринимаю глубже, чем может показаться на первый взгляд. Здесь выплывает смысл: голая правда, искренность и желание дойти до сути», – написала девушка.

[media=https://www.instagram.com/p/BvqyalBnt0T/]

Книга Алены Водонаевой действительно пользуется спросом, поскольку она вошла в список ТОП-20 бестселлеров, выпускаемых издательством ЭКСМО. «Голая» заняла третье место в рейтинге, чем автор не преминул похвастаться в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/Btxo_DdBGty/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ