11-летний сын Полины Гагариной выступил вместе с мамой перед 12-тысячной аудиторией

1 292

 

1 апреля – BIMRU.RU. Полина Гагарина сейчас живет на две страны и работает в сумасшедшем ритме. Она участвует в престижном азиатском вокальном телеконкурсе в Китае, а также гастролирует по России. Накануне состоялся большой сольный концерт Гагариной в Москве, на арене «Мегаспорт».

Сольное выступление артистки прошло замечательно, а зрители остались в полнейшем восторге. После выступления Гагарина поблагодарила своих родных и близких, свою команду и своих поклонников за огромную поддержку и помощь. А отдельно Полина обратилась к своему одиннадцатилетнему сыну Андрею, который оказывал ей непосредственную помощь во время выступления на сцене.

[media=https://www.instagram.com/p/Bvrmq34nyhh/]

Дело в том, что наследник Гагариной аккомпанировал ей на рояле. Отрезком видео с выступления с Андреем Полина поделилась в своем «Инстаграм». Артистка осталась в полнейшем восторге от того, что ее сын в своем-то возрасте справился с волнением и безупречно отыграл перед 12-тысячной аудиторией. Полина назвала Андрея своей «гордостью», а подписчики Гагариной усыпали мальчика комплиментами. Сыну Полины уже сейчас пророчат большое будущее в музыке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина, сын
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ