Сын Сергея Лазарева записал трогательное поздравление для папы

991

 

1 апреля – BIMRU.RU. Сегодня, первого апреля, Сергей Лазарев празднует день рождения – ему исполняется 36 лет. Артист рассказал, что с раннего утра ему шлют огромное количество поздравлений. Но самым первым Сергей увидел поздравление от своего сына Никиты.

Мальчик записал для папы трогательное видео. Никита читает красивый стих в честь папы, а в конце поздравляет его с днем рождения и напоминает, что очень любит папу. Сергей был растроган таким посланием и признался: очень скучает по сыну. Дело в том, что Лазарев активно гастролирует и участвует в промо-мероприятиях, посвященных грядущему «Евровидению». По словам Сергея, самое тяжелое в гастролях – то, что он не может видеться с ребенком. Но уже совсем скоро Лазарев вернется в Москву и воссоединится с сыном.

[media=https://www.instagram.com/p/BvtCqozhLQk/]

Сергей уже давно не скрывает своего ребенка от широкой общественности. Более того, артист с удовольствием делится с поклонниками интересной информацией о характере Никиты и о его воспитании. Так, недавно Лазарев рассказал, что мальчик растет с лидерскими качествами, несколько упрямым, но при этом очень добрым и дружелюбным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ