Елена Беркова заказала на свадьбу пять платьев за 2 млн рублей

2 802

Порно-актриса Елена Беркова, недавно расторгнувшая брак с пятым супругом, актером Андреем Стояновым, откровенно рассказала о своих планах в шестой раз выйти замуж. В этот раз избранником звезды стал 42-летний миллиардер Александр Путинцев. Елена Беркова уже начала подготовку к торжественной церемонии, заказав пять платьев, которые обошлись ей в два миллиона рублей.

Елена Беркова впервые представила публике будущего жениха во время празднования своего дня рождения, на котором она появилась в довольно провокационном наряде и с дорогим кольцом на пальце, свидетельствующем о состоявшейся помолвке.

[media=https://www.instagram.com/p/BvpYAnhBlX-/]

Актриса также сообщила о предстоящем торжестве, которое они планируют провести за рубежом, пока точно не определившись с местом. Единственное, что огорчает звезду фильмов для взрослых, так это невозможность надеть в азиатских странах откровенные платья, к которым она питает слабость. Елена Беркова планирует приобрести пять нарядов, каждый из которых предназначен для разных целей, включая роспись, танцы и брачную ночь. 

Фото: Елена Беркова на примерке платьев

«Мы планируем сыграть свадьбу за границей. Выбираем между азиатскими странами – островом Бали и Таиландом. Кстати, покупаю несколько платьев: одно – для бракосочетания, другое – для ресторана, третье – для танцев, четвертое – для прогулки по морю и последнее – для брачной ночи. Их шьют на заказ, и обойдется все это удовольствие примерно в два миллиона рублей» – заявила актриса изданию «СтарХит».

Звезда поделилась с журналистами планами относительно организации свадьбы. Обязательными атрибутами церемонии станут живые цветы, лошади и фаер-шоу. Кроме того, Елена Беркова не забыла о традиционном девичнике со стриптизерами, который должен пройти в Москве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Беркова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ